г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 16

Телефоны клиники

назад к новостям

         Председателем первичной профсоюзной организации была организована экскурсия для сотрудников института Крепости Северо- Запада.

Участники экскурсии Крепости Северо- Запада посетили г. Ивангород, крепость Капорье, остатки новгородской крепости Ям, г. Кингисепп (бывший Ямбург) Екатерининскую церковь, маршрут охватывал внутреннюю территорию Передний город и Большой Боярший  город, прошли по стенам и башням с которых открывается прекрасный вид на Нарвский замок и бастионы, побывали г. Парусинку, фабрику барона Штиглица, Троицкую церковь.

         Участники отметили что это был насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного, увидеть много потаённых уголков, о которых не пишут в путеводителях. Экскурсовод Оксана Олеговна провела экскурсию очень интересно и профессионально, рассказала все самые главные достопримечательности и смотровые площадки, рассказала о них и интересных фактах из истории жизни старинных городов, так же ответила на все вопросы участников. Эта экскурсия оставила самые лучшее впечатления и желание вернуться.