Наши дети

Гарифуллина Арина

Михаил Сидоркевич

Виктория Карюк

Пять золотых медалей завоевала за завершившемся в Саранске первенстве России среди юношей и девушек воспитанница ГБУ СШОР по плаванию «Радуга» Виктория Карюк.
В заключительные два соревновательных дня Виктория стала победительницей на дистанциях 200 и 400 метров комплексным плаванием в категории «девушки 13-14 лет». В финальном заплыве на дистанции 200 метров она показала результат 2.20,72, а финале на дистанции 400 метров комплексным плаванием результат Виктории Карюк — 4.59,11. На обеих этих дистанциях преимущество воспитанницы «Радуги» над ближайшей из соперниц по финалу составило более секунды.
Напомним, что ранее Виктория завоевала золотые медали на дистанции 200 метров брассом и в эстафетах 4х100 метров вольным стилем и 4х100 метров комплексным плаванием.
Поздравляем спортсменку и тренера Кирилла Андреевича Архипова (на снимке).
Все результаты первенства России по плаванию среди юношей и девушек можно посмотреть здесь.