г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 16

Телефоны клиники

назад к новостям

Сотрудники РосНИИГТ ФМБА России приняли участие в VIII Царскосельском марафоне! 

Этот забег стал настоящим испытанием воли и духа, объединив тысячи любителей бега и поклонников здорового образа жизни. Наши сотрудники-доноры Алена Кулешова и Александр Ефименко не только испытали свои силы, но и сделали доброе дело, посвятив своё участие памяти доноров блокадного Ленинграда и празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Доноры блокадного Ленинграда – это люди, которые, невзирая на тяжелейшие условия жизни, делали всё возможное, чтобы спасти жизни других. 

Участие в марафоне стало актом благодарности и уважения к этим героям. Сотрудники института, преодолевая дистанцию, думали о тех, кто когда-то стоял у истоков спасения жизней, и тем самым поддерживали связь поколений.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им новых побед и свершений!